Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Ichenhausen  |  E-Mail: info@vg-ichenhausen.de  |  Online: http://www.vg-ichenhausen.de

12954.jpg

Ansprechpartner der Verwaltung




Sprung zu den Mitarbeitern mit Anfangsbuchstabe:   B   E F H K L M O R S T U W 

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Robert Strobel 08223 4005-10 A 1.01 Email an Mitarbeiter/in: strobel@vg-ichenhausen.de   strobel@vg-ichenhausen.de 
Anette Bader 08223 4005-10 A 1.01 Email an Mitarbeiter/in: bader@vg-ichenhausen.de   bader@vg-ichenhausen.de 
Ralph Berchtold 08223 5905  Email an Mitarbeiter/in: 1.kommandant-ffi@gmx.de   1.kommandant-ffi@gmx.de 
Wilhelm Berndorfner 08223 4005-24 Bürgerbüro - Neubau Email an Mitarbeiter/in: berndorfner@vg-ichenhausen.de   berndorfner@vg-ichenhausen.de 
Stefan Blösch 08223 4005-29  Email an Mitarbeiter/in: bloesch@vg-ichenhausen.de   bloesch@vg-ichenhausen.de 
Anja Engelhart 08223 4005-33  Email an Mitarbeiter/in: engelhart@vg-ichenhausen.de   engelhart@vg-ichenhausen.de 
Michael Fritz 08223 4005-31 14 Email an Mitarbeiter/in: fritz@vg-ichenhausen.de   fritz@vg-ichenhausen.de 
Susanne Hauf 08223 4005-35  Email an Mitarbeiter/in: hauf@vg-ichenhausen.de   hauf@vg-ichenhausen.de 
Andreas Herr Haug 08223 4084900 Wilhelm-Busch-Str. 2 Email an Mitarbeiter/in: familienstuetzpunkt@kita.ichenhausen.de   familienstuetzpunkt@kita.ichenhausen.de 
Sandra Hausotter 08223 4005-45  Email an Mitarbeiter/in: hausotter@vg-ichenhausen.de   hausotter@vg-ichenhausen.de 
Andreas Hegele 08223 4005-39  Email an Mitarbeiter/in: hegele@vg-ichenhausen.de   hegele@vg-ichenhausen.de 
Sabine Herrmann 08223 4005-65 Bürgerbüro - Neubau Email an Mitarbeiter/in: herrmann@vg-ichenhausen.de   herrmann@vg-ichenhausen.de 
Brigitte Hornung 08223 4005-34  Email an Mitarbeiter/in: hornung@vg-ichenhausen.de   hornung@vg-ichenhausen.de 
Claudia Kiehbacher 08223 4005-21  Email an Mitarbeiter/in: kiehbacher@vg-ichenhausen.de   kiehbacher@vg-ichenhausen.de 
Helmut Klingler 08223 4005-22  Email an Mitarbeiter/in: klingler@vg-ichenhausen.de   klingler@vg-ichenhausen.de 
Christina Lutz 08223 4005-27  Email an Mitarbeiter/in: lutz@vg-ichenhausen.de   lutz@vg-ichenhausen.de 
Dr. Claudia Madel-Böhringer 08223 9621935 Rosskammhaus Email an Mitarbeiter/in: archiv@vg-ichenhausen.de   archiv@vg-ichenhausen.de 
Kathrin Mendle 08223 4005-63 A 1.04 Email an Mitarbeiter/in: mendle@vg-ichenhausen.de   mendle@vg-ichenhausen.de 
Kathrin Miller 08223 4005-41  Email an Mitarbeiter/in: miller@vg-ichenhausen.de   miller@vg-ichenhausen.de 
Inge-Ruth Müller 08223 4005-52 A 1.03 Email an Mitarbeiter/in: mueller@vg-ichenhausen.de   mueller@vg-ichenhausen.de 
Katja Müller 08223 4005-61 A 1.02 Email an Mitarbeiter/in: katja.mueller@vg-ichenhausen.de   katja.mueller@vg-ichenhausen.de 
Ulrike Müller 08223 4005-64 Bürgerbüro - Neubau Email an Mitarbeiter/in: ulrike.mueller@vg-ichenhausen.de   ulrike.mueller@vg-ichenhausen.de 
Isabella Ost 08223 4005-25 Bürgerbüro - Neubau Email an Mitarbeiter/in: ost@vg-ichenhausen.de   ost@vg-ichenhausen.de 
Gabriele Rau 08223 4005-29  Email an Mitarbeiter/in: rau@vg-ichenhausen.de   rau@vg-ichenhausen.de 
Waltraud Richter 08223 4005-34  Email an Mitarbeiter/in: richter@vg-ichenhausen.de   richter@vg-ichenhausen.de 
Julia Schiller 08223 4005-32  Email an Mitarbeiter/in: schiller@vg-ichenhausen.de   schiller@vg-ichenhausen.de 
Marco Schnabel 08223 4005-30  Email an Mitarbeiter/in: schnabel@vg-ichenhausen.de   schnabel@vg-ichenhausen.de 
Albert Seiler 08223 4005-28  Email an Mitarbeiter/in: seiler@vg-ichenhausen.de   seiler@vg-ichenhausen.de 
Adolf Stapf 08223 4005-26  Email an Mitarbeiter/in: stapf@vg-ichenhausen.de   stapf@vg-ichenhausen.de 
Rainer Tomasini 08223 4005-37  Email an Mitarbeiter/in: tomasini@vg-ichenhausen.de   tomasini@vg-ichenhausen.de 
Birgit Traub 08223 4005-23  Email an Mitarbeiter/in: traub@vg-ichenhausen.de   traub@vg-ichenhausen.de 
Michael Unterholzner 08223 4005-48  Email an Mitarbeiter/in: unterholzner@vg-ichenhausen.de   unterholzner@vg-ichenhausen.de 
Viktoria Wöhrle 08223 4005-36 A 1.01 Email an Mitarbeiter/in: woehrle@vg-ichenhausen.de   woehrle@vg-ichenhausen.de 

drucken nach oben